LIMOGES Service à thé en porcelaine blanche... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 55EUR
LIMOGES Service à thé en porcelaine blanche à décor d'une frise de damiers et de motifs floraux comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, quatre tasses et leurs sous tasses et deux sous tasses. XXème siècle
Mes ordres d'achat