Porte clef composé de deux médailles en argent... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 42EUR
Porte clef composé de deux médailles en argent découvrant une lame, une lime et un ciseau rétractable. Poids brut : 29,26 cm - Diam. : 3,9 cm (usures) On y joint deux sous tasses en argent chiffrées respectivemment M.A et V.A, la bordure ourlée d'une frise de zig zag Poids : 103,83 g - Diam. : 11 cm (oxydations)
Mes ordres d'achat