Couteau à beurre et couteau à fromage, les... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Couteau à beurre et couteau à fromage, les manches en argent à décor de filets, les lames en inox. Poids brut : 89,35 g
Mes ordres d'achat