Pendentif et sa chaîne à maille forcat en... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
600 - 700 EUR
Pendentif et sa chaîne à maille forcat en or blanc, le pendentif est serti en son centre d'un saphir rose de taille ovale calibrant 0,65 carat environ dans un entourage de diamants. Poids brut : 3,40 g
Mes ordres d'achat