Lot de quinze montres de différentes marques... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de quinze montres de différentes marques telles que Rainbow, Yema, Geo Star, Baltimore, Swatch, Le Forban, Akto, Fashion, Paris, Fabergé (grosses oxydations, HS), Cézar et d'autres sans références (très fortes usures, manques, accidents, oxydations, l'ensemble vendu en l'état, obsolétes)
Mes ordres d'achat