Service à thé et à café comprenant une cafetière,... - Lot 307 - Vasari Auction

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Service à thé et à café comprenant une cafetière, une théière, un sucrier, un pot à lait en métal argenté à pans coupés posant sur un socle piédouche à doucine, la panse balustre, les prises en palissandre. (légères usures, prise du pot à lait accidenté) Orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat