Canne à système, poignée corne, fût bois... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Canne à système, poignée corne, fût bois à bout ferré, dard octogonale se terminant en pointe de 31,5 cm, Long. totale : 84,5 cm XIXème siècle (usures au bois)
Mes ordres d'achat