[CHASSE] DEMOLE Edouard - Subtilités de la... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
[CHASSE] DEMOLE Edouard - Subtilités de la chasse à la Bécasse - Paris Librairie des Champes-Élysées 1964 - un volume in-4° - couverture souple illustrée et imprimée - 202 pages - illustration in et hos texte (couverture avec quelques rousseurs éparses, coiffes et coins émoussés - intérieur légèrement jauni en marge sinon bon état général)
Mes ordres d'achat