Carafe de forme fuselée et son bouchon en... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Carafe de forme fuselée et son bouchon en cristal taillé, translucide et mauve à décor de pointes de diamants, le col est ourlé d'une bague en argent ornée de deux frises de perles et godrons Orfèvre : (un éclat à l'intérieur du col) Haut. : 42 cm
Mes ordres d'achat