MONORY Jacques (né en 1924), d'après Jeune... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
MONORY Jacques (né en 1924), d'après Jeune garçon jouant avec un avion sous un ciel constellé Lithographie en couleurs Numérotée 47/100 et signée en bas hors sujet (quelques salissures dans les marges blanches) Dim. feuille : 75 x 60 cm
Mes ordres d'achat