SEBILLEAU Paul (1847-1907) Vue des dunes... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
SEBILLEAU Paul (1847-1907) Vue des dunes à Soulac Huile sur panneau Signée en bas à droite, située et datée Soulac 1895 (petit manque au panneau en bas à gauche) 32,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat