BOURET Germaine Occupé Technique mixte, fusain... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
1000 - 2000 EUR
BOURET Germaine Occupé Technique mixte, fusain et rehaut de gouache Signée en bas à gauche (taches) 36 x 50,6 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat