THOMAS Jean-François (1894-1939) Bord de... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Bord de mer Huile sur toile Non signée (quelques usures et manques à la couche picturale) 51,5 x 66,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat