VERGNE Jean-Louis (né en 1929) Vue de Provins... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 42EUR
VERGNE Jean-Louis (né en 1929) Vue de Provins (Neige) Huile sur toile Contre signée et titrée au dos (saut à la couche picturale) 33,5 x 46 cm Oeuvre encadrée
Mes ordres d'achat