TEN CATE Siebe Johannes (1858-1908) Vue du... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
TEN CATE Siebe Johannes (1858-1908) Vue du château animée Pastel Signé et daté 1906 en bas à droite Dim. à vue : 14,4 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat