Paire de chromolithographies sur cuivre reproduisant... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 125EUR
Paire de chromolithographies sur cuivre reproduisant des écoles flamandes, cadres en bois doré (petits manques à la couche picturale, manques et accidents aux cadres) Dim. totale : 34 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat