Lot en verre comprenant un vase en verre... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot en verre comprenant un vase en verre teinté noir, la panse à pans coupés (Haut. : 30 cm), un vase de forme ovoïde à décor peint de fleurs (Haut. : 29 cm), un vase à décor de pointes de diamant, un vase à décor gravé de drapés, un vase à décor de palmettes (Haut. : 22 cm) et un vase de forme balustre en verre teinté bleu saupoudré d'or (égrenures - Haut. : 29 cm)
Mes ordres d'achat