Lot 16
40 - 60 €

BREZZI Paolo - L'histoire illustrée du catholicisme - Paris Editions Nagel, Club Français des Bibliophiles 1964 - trois volumes in-4° - reliure pleine toile orné de vitraux dans des réserves - 398 pages - 471 pages - 377 pages - illustrations in et hors texte - Exemplaire numéroté 5224 réservée au Club français du livre
Mes ordres d'achat