MALRAUX André - Les voix du Silence - NRF... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
20 - 50 EUR
MALRAUX André - Les voix du Silence - NRF La galerie de la pléiade - un volume in-8° - reliure cartonnage éditeur - 657 pages - illustration en noir et blanc in texte et de quinze planches en couleurs hors texte. (reliure légèrement usée, dos insolé - intérieur avec papier jauni)
Mes ordres d'achat