Lot 71
15 - 20 €
Résultat: 10 €

COLLECTIF - Curiosités militaires - Paris Paulin et le Chevalier 1855 - un volume in-12° - reliure demi basane, dos à quatre nerfs, titres en lettres dorées, plats marbrés - 416 pages
(reliure un peu frottée et épidermée, intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat