Lot 108
100 - 200 €

SHERLOC M. (Voltaire) - Histoire de Jenni ou l'Athée et le sage - Paris, René Kieffer, 1930 - Traduit par M. de la Caille - un volume grand in-8 - illustrations en couleurs in et hors texte de Lauro - 127 pages - Exemplaire N°532 sur vélin - broché
(manques et déchirures aux coiffes, salissures à la couverture, quelques mouillures intérieur, sinon assez bon état)
Mes ordres d'achat