COLETTE - Mitsou ou comment l'ésprit vient... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
20 - 40 EUR
COLETTE - Mitsou ou comment l'ésprit vient aux filles - Paris, Les Beaux Arts, Henri Jonquières et Cie, 1926 - un volume in-8 - broché - couverture rempliée - 183 pages - illustrations en couleurs in et hors texte coloriés par Jean Oberlé - exemplaire sur papier de rives N°834 (petites taches et jaunissures couverture, petites mouillures)
Mes ordres d'achat