LORIN Henri - Bordeaux La Gironde - Paris... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
10 - 15 EUR
LORIN Henri - Bordeaux La Gironde - Paris Dunod 1921 - un volume in-8°- broché - couverture souple imprimée - 148 pages non découpées - illustrations hors texte (couverture salie avec rousseurs et tâches, coins rognés, petites déchirures sur la coiffe inférieure - intérieur avec rousseurs et taches, pliures)
Mes ordres d'achat