[SORCELLERIE] LOUANDRE CH. - La sorcellerie... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 11EUR
[SORCELLERIE] LOUANDRE CH. - La sorcellerie - Paris Librairie de L. Hachette et Cie 1853 - un volume in-12° - broché - reliure souple imprimée - 146 pages (couverture usée, salie, tâchée et insolée - intérieur avec quelques rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat