[MILITARIA] VOISIN Pierre - Ceux des Chars... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
[MILITARIA] VOISIN Pierre - Ceux des Chars 45 jours 45 nuits - Lyon, Paris éditions Archat 1941 - un volume in-4° - couverture souple imprimée - 179 pages - Illustrations hors texte de Luc Barbier (couverture légèrement salie - intérieur avec quelques rousseurs et tâches) RICO Francis - Ceux de la Cavalerie 1939-1940 - Lyon, Paris éditions Archat 1942 - un volume in-4° - couverture souple imprimée - 180 pages - Illustrations hors texte de Paul Janin (couverture salie avec rousseurs et tâches - intérieur avec quelques rousseurs et tâches) DEBUISSON Étienne - Ceux de l'artillerie 1939-1940 - Lyon, Paris éditions Archat 1941 - un volume in-4° - couverture souple rempliée et imprimée - 136 pages - Illustrations hors texte de Robert Rolland (couverture salie avec quelques tâches - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat