Lot 3
40 - 60 €

Couvert de service à poisson, les manches en argent à décor de filets disposés en gradin dans le goût Art Déco, le fourcheton en métal doré, la lame en métal argenté.
Poids brut : 248,82 g
Mes ordres d'achat