Lot 7
40 - 60 €

Verre de nuit en cristal taillé à décor de guirlandes de feuilles de laurier festonnées comprenant un coupelle, une carafe et un verre, la monture en argent à décor d'une frise de feuilles de laurier et rubans croisés.
(infimes égrenures au flacon intérieur, accident et manque à la coupelle)
Poids brut : 587,02 g
Mes ordres d'achat