Verre de nuit en cristal taillé à décor de... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Verre de nuit en cristal taillé à décor de guirlandes de feuilles de laurier festonnées comprenant un coupelle, une carafe et un verre, la monture en argent à décor d'une frise de feuilles de laurier et rubans croisés. (infimes égrenures au flacon intérieur, accident et manque à la coupelle) Poids brut : 587,02 g
Mes ordres d'achat