Cuillère à fraise, le manche en argent à... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Cuillère à fraise, le manche en argent à décor de filets, rubans croisés et feuilles d'acanthe, le cuilleron en métal doré figurant un coquille. (quelques piqures) Poids brut : 108,26 g
Mes ordres d'achat