Lot 10
20 - 40 €
Résultat: 18 €

Plat de forme ronde en porcelaine blanche et rehauts dorés à décor polychrome dans le bassin de jetées de fleurs et papillons, la monture en argent
Marque au revers
Diam. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat