Lot 11
15 - 20 €
Résultat: 22 €

Partie de nécessaire à condiment en argent comprenant trois pièces, le manche à décor de cannelures, noeuds enrubannés et branches de laurier, les extrémités en métal argenté.
(désargenture)
Poids brut : 84,47 g
Mes ordres d'achat