Couverts de service comprenant un couvert... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Couverts de service comprenant un couvert de service à découper, les extrémités en acier, et un serpe à glace, la lame en métal argenté gravé de rinceaux, les manches en corne ornés de bagues et mitres en argent gravé de feuilles et palmes. (petit accident sur un manche) Poids brut : 315,81 g
Mes ordres d'achat