Lot 30
150 - 200 €

Timbale en argent posant sur un socle piédouche, la panse tulipe est marquée sur le col.
XVIIIème siècle
(restauration au pied)
Haut. : 9,5 cm - Poids : 97,30 g
Mes ordres d'achat