Lot 44
80 - 120 €
Résultat: 95 €

Couvert de service en argent à décor de rinceaux, vaguelettes et fleurs, le cuilleron et le fourcheton en vermeil.
Maître orfèvre : Edouard Ernie
Long. : 28 cm - Poids : 62,48 g
Mes ordres d'achat