Lot 50
40 - 60 €
Résultat: 28 €

Nécessaire de toilette en argent à décor de filets, branches de laurier, fleurs et feuilles d'acanthe comprenant un face à main et quatre brosses
(un manche accidenté)
Poids brut : 866 g - Long. face à main : 28 cm
Mes ordres d'achat