Lot 53
10 - 15 €
Résultat: 15 €

Pelle à paté et couteau à beurre en argent, les manche à décor de filets terminés par une réserve mouvementée ornée de branches feuillagée et chiffrée
Poids brut : 70,98 g
On y joint une petite louche, le manche en argent à décor de cannelures rudentées et réserves feuillagées et chiffrées, le cuilleron en métal doré.
(piqures)
Poids brut : 43,03 g
Mes ordres d'achat