Lot 57
80 - 120 €
Résultat: 70 €

Lot en argent comprenant un couvert cadet, le manche violoné à décor d'une coquille, chiffré, un couvert de table le manche à décor d'une guirlande de laurier sur une face et chiffré sur l'autre face (une fourche déformée) et une cuillère à thé le manche à décor d'iris et vagues.
On y joint une partie de monture à décor ajouré de branches fleuries
Maître orfèvre : G.Keller
Poids total : 309,19 g
Mes ordres d'achat