Lot en argent comprenant un couvert cadet,... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent comprenant un couvert cadet, le manche violoné à décor d'une coquille, chiffré, un couvert de table le manche à décor d'une guirlande de laurier sur une face et chiffré sur l'autre face (une fourche déformée) et une cuillère à thé le manche à décor d'iris et vagues. On y joint une partie de monture à décor ajouré de branches fleuries Maître orfèvre : G.Keller Poids total : 309,19 g
Mes ordres d'achat