Broche présentant un camée coquillage figurant... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
Broche présentant un camée coquillage figurant une élégante, la bordure ourlé d'une frise de cordage, l'épingle en métal 5,5 x 4,2 cm - Poids brut : 22,03 g On y joint une bague en argent ornée de pierres fantaisie. (rayures et égrisures) et un pendentif vierge (accident) Poids brut : 4,56 g
Mes ordres d'achat