Lot comprenant cinq passe thé en métal argenté... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
Lot comprenant cinq passe thé en métal argenté à bordure polylobée, l'un de forme tronconique (usures), une cuillère à fruit en métal argenté ?, le cuilleron à décor de fruit, le manche présentant un blason figurant un lion, une cuillère à condiment à décor orientalisant et une fourchette, le manche hélicoïdale;
Mes ordres d'achat