Ménagère de trente-sept pièce en métal argenté,... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ménagère de trente-sept pièce en métal argenté, le manche à décor de filets terminé par des arrêtes comprenant douze couverts de table, douze cuillères à thé et une louche (très légères usures)
Mes ordres d'achat