Paire de carafons en cristal, la panse à... - Lot 298 - Vasari Auction

Lot 298
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de carafons en cristal, la panse à pans coupé à décor gravé de fleurs, le bouchon en métal argenté à décor d'une élégante et d'un putti Dans le goût Art Nouveau (éclat et accident à un bouchon) Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat