COMBAS Robert Portrait de musicien Feutre... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 620EUR
COMBAS Robert Portrait de musicien Feutre noir Signé et daté 2004 en bas à gauche et annoté "Pour Jean-Pierre Bon anniversaire Rozo Mazu Rka Pipo" 30 x 21 cm Note : Le dessin a été offert par Robert Combas à l'actuel propriétaire qui est fabricant d'instruments de musique et musicien lors d'un repas à Labastide Saint Sernins.
Mes ordres d'achat