BATTIGLIA Eugenio (XIXème - XXème siècle) Sculpture... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 920EUR
BATTIGLIA Eugenio (XIXème - XXème siècle) Sculpture en albâtre figurant une élégante drapée Signée au revers Elle repose sur un socle piédouche (accidents et restauration au dos, un doigt manquant) Haut. : 86 cm
Mes ordres d'achat