Paire de chaises chauffeuses en bois naturel... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de chaises chauffeuses en bois naturel tourné et laqué noir, le dossier présente un large bandeau supporté par des montants tournés surmontés par des toupies, elles reposent sur quatre pieds également tournés réunis par une entretoise en H et terminés par des sabots de bronze XIXème siècle (usures à la laque) Haut. : 101 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat