Bureau à gradin en acajou et placage d'acajou,... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Bureau à gradin en acajou et placage d'acajou, le gradin en retrait ouvre par six tiroirs disposés sur deux rangs, le plateau est foncé d'un cuir marron, il ouvre par un tiroir en ceinture, il repose sur quatre pieds fuselés ornés de godrons XIXème siècle (cuir accidenté à changer, petits manques, état d'usage) Haut. : 96,5 cm - Long. : 89,5 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat