Table travailleuse en bois naturel et bois... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
Table travailleuse en bois naturel et bois de placage, elle présente un plateau rectangulaire ourlé d'une galerie de bois, elle ouvre par un tiroir en ceinture découvrant deux compartiments, elle repose sur deux montants ajourés dans leurs parties basses terminés par quatre pieds en console renversée. XIXème siècle (fentes, insolation, petits trous de vers) Haut. : 71 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat