Lot 1
15 - 20 €
Résultat: 60 €

Lot en verre comprenant un pichet en cristal verre à décor de volatiles et feuillages argenté (Haut. : 19,5 cm); un pichet en verre soufflé posant sur un piédouche, la panse balustre orné d'une branche fleurie en applique, le col mouvementé (Haut. : 27 cm), Vase posant sur un pied, la panse de forme tulipe à décor émaillé d'oiseaux et fleurs traités en polychromie et rehauts d'or, Travail espagnol (Haut. : 29 cm)
Mes ordres d'achat