Corbeille en terre cuite vernissée simulant... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
10 - 15 EUR
Corbeille en terre cuite vernissée simulant un panier, le pourtour polylobé, l'anse torsadée agrémentée de fleurs en relief (quelques accidents et manques) Haut. : 27 cm - Long. : 29 cm - 23 cm
Mes ordres d'achat