Lot 18
50 - 80 €
Résultat: 105 €

Meuble de rangement pivotant de forme ronde en bois naturel, il présente six étagères à sept compartiments dont un long médian.
XXème siècle
(très légères usures)
Haut. : 101 cm - Diam. : 45 cm
Mes ordres d'achat