Paire de vases cornet en porcelaine à décor... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
15 - 20 EUR
Paire de vases cornet en porcelaine à décor polychrome et rehauts d'or d'un bouquet fleuri (fêles et usures au décor) Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat